Briefstück - Rumänien Nr. 7 by (80 Parale braunrot) vollbis breitrandiges sehr schönes Stück,
voller sitz. Ovalstpl. "FRANCO GALATZ", senkr. Bug, sign. Thier gepr. Paul Ferchenbauer MI 600,- + Zuschlag
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:05
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 12:05 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |