** - Sehr schöne Sammlung Vatikan Ausg. 1929/1962 - etc.,
u.a. Nr. 45/79, 185/86, Block Nr. 1 postfr. und gestempelt, Porto Nr. 1/6 **, gute Erh., in gr. Steckb. MI angebl. ca. 4.480,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:37
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 12:37 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |