* - Sammlung AITUTAKI,
NAURU, NINE, PENRHYN, PITCAIRN INSELN ab Ausg. 1902, meist gute Erh., a. 11 Schaubekbl. F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:42
EUR 540,-
- Startpreis:
* - Sammlung AITUTAKI,
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 12:42 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Gottfried Kumpf *
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,