gestempelt/Briefstück/Poststück - Sammlung Neuseeland (New Zealand) ca. 1855/1864,
u.a. Nr. 9 in 2 Farbnuancen, Nr. 10, meist gute Erh., vereinzelt sign. weheim, sowie 3 Poststück, diese in stark unterschiedl. Erh., auf 2 Steckk., 3 Blättern und in Hülle, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:54
EUR 5.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 12:54 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |