gestempelt - Kl. Sammlung Van Diemens Land (Tasmanien) 1855/57,
meist gute Erh., auf 2 Bl., (9und 4 Paare), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:57
EUR 520,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 12:57 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
- Leopold Hauer *
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Brillant Ring zus. ca.0,40 ct
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 Personen, um 1900