** - Österr. Nr. 156z (10 K 1908 auf grauem Kupferdruckpapier),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:33
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 10:33 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |