gestempelt - Österr. Nr. 240K (80 Heller Freimarke mit kopfstehendem Aufdruck),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke wurde mit zeitgerechtem Stempelabschlag "1 Wien 1 26. V.19" entwertet. Die leichte Dezentrierung des Markenbildes ist für diese Abart typisch." ANK 600
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:48
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 10:48 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |