** - Österr. I. Rep.,
Nr. 246b(10 Kronen im HOCHFORMAT) im waagrechten Viererstreifen, laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:48
- Startpreis:
** - Österr. I. Rep.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 10:48 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |