** - Österr. Nr. 289B (7 1/2 Kronen Parlament in Zhng. LZ 11 1/2),
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei", sowie Nr. 290B im Viererblock und Nr. 288C, je mit aktuellem Kurzbefund SOECKNICK, F ANK ca. 880
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:49
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 10:49 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |