** - Österr. Nr. 289C (7 1/2 Kronen Parlament in Zähnung LZ 11 1/2: 12 1/2),
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist der Viererblock "postfrisch, echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 1.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:49
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 10:49 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |