*/**/(*) - Sammlung Österr. I. Rep.,
u.a. Musiker in beiden Zhng., Städte, Künstlerhilfe, Ziffern, Hainisch, Miklas, Rotarier, Dichter, Maler, Seipel, Gr. und Kl. Landschaft, FIS I/II WIPA Faser vom linken Rand, WIPA glatt, Katholiken, Trachten I,10S DOLLFUSS mit Fotoattest und sign. Matl "postfrisch. Frisches, vollzähniges Prachtstück in feiner Zentrierung", WH I/II, Baumeister, Heerführer (2), Flug 1925/30 (die 1S/10S doppelt), Flug 1935, auch Portom., versch. Erh., in 1 Lindner - Album mit Schoner, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:11
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 11:11 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |