** - Österr. Nr. 940U (Weihnachten 1948,
Stille Nacht ungezähnt) vom rechten Bogenrand, laut Fotoattest Soecknick "postfrisches Randstück: echt und einwandfrei", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:47
- Startpreis:
EUR 560,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 11:47 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |