** - Österr. Nr. 1085U und 1085PUI (Richtfunknetz 1959 UNGEZÄHNT und als UNGEZÄHNTER PROBEDRUCK in anderer Farbe),
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK sind die Marken "postfrisch: echt und einwandfrei", (2), F ANK ca. 1.050
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:51
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 11:51 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |