Altschliffbrillanten Kulturperlenarmband 3-reihig
Zwischenteile Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Armband mit Gummizug, Durchmesser ca. 7 - 7,5 mm, 44,2 g, 2 Steine ausgeschartetøG17
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:06
- Startpreis:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2021 - 15:06 |
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen