L. Leroy & Cie Taschenuhr
Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, glattes Gehäuse mit Monogrammgravur, Nr. 65054, datiert: 1908, Durchmesser ca. 48 mm, französische Beschauzeichen Paris 1838-1919, 96,5 g, gebraucht (10) WARE AUS PRIVATBESITZ
10.06.2021 - 15:10
- Startpreis:
L. Leroy & Cie Taschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2021 - 15:10 |