Monogrammist N Z P 1766, wohl Deutsch
Alte Frau und Kind beobachten Katze und Maus, die aus dem Käfig laufen will monogrammiert und datiert unten rechts: NZP 1766, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 68 cm, Keilrahmen und Rahmen ehemaliger Wurmbefall, schwarz-brauner Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.06.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2021 - 15:09 |