Louise Spannring *
(Villach 1894-1982 Puch bei Salzburg) Konvolut von 7 Gegenständen u. a. Henkelschale, Kerzenhalter, Keramik, farbig glasiert und staffiert, floraler Dekor, zwei Teile am Boden monogrammiert LS, Henkelschale Durchmesser 23/28 cm, krakeliert, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.06.2021 - 15:24
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Louise Spannring *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2021 - 15:24 |