Russisches Lack-Ei
bemaltes Holz, Darstellung "Madonna mit Kind", tlw. vergoldet, Höhe ca. 12,5 cm, signiert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:01
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Russisches Lack-Ei
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |