Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Comenius", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und betitelt, mit Bleistift numerierten 169/350, Blindstempel "grafikwerkstatt meißener edition hamburg", gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:39
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |