Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Junger Esel", Lithographie, Blattgröße ca. 22 x 28,5 cm, monogrammiert und bleistiftsigniert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:33
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:33 |
Auktionsort: | St. Pölten |