Karl (Strnad) Goldammer*
Wien 1950-2020 Maria Anzbach "Ankeruhr, Wien, Wien", Farbradierung, Plattengröße ca. 40,5 x 32 cm, signiert, numerierten 168/250, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:37
EUR 340,-
- Startpreis:
Karl (Strnad) Goldammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:37 |
Auktionsort: | St. Pölten |