Johannes Fessl*
Zwettl/Waldviertel 1947-1997 "Bei uns dahoam", Mappe mit 5 Holzschnitten, Stockgrößen ca. 24,5 x 35 cm, signiert, datiert 84, numerierten 26/500
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:32
- Startpreis:
Johannes Fessl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:32 |
Auktionsort: | St. Pölten |