Hans Fronius*
Sarajewo 1903-1988 Wien "Der Marktplatz von Limoges", Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 26 cm, signiert, datiert 84, numerierten 79/100, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:39
EUR 110,-
- Startpreis:
Hans Fronius*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |