Ella Struschka*
Wien 1871-1960 "Winterliche Berglandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 52 x 69 cm, rechts unten signiert, gerahmt, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:38
- Startpreis:
Ella Struschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |