Miguel Ortiz Berrocal*
Malaga 1933-2006 Antequera Messingfigur (Anhänger), "Microdavid-Off", Höhe ca. 6 cm, signiert, 75,6 g, Beschreibung, Heft und Garantiekarte liegen bei
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:48
EUR 190,-
- Startpreis:
Miguel Ortiz Berrocal*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:48 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Schwarzenberg Pauline von (Brüssel 1770 - 1810 Paris)
- Wien und Umgebung Eisenbahn Aktien
- Gebrüder Bing, zweitüriger Lokschuppen um 1920,
- Poststück - Verlag Brüder Kohn - Künstler Ludwig Koch: Partie Motivkarten Pferde,
- .gestempelt/*/**/(*) sammlung meist Brit. Kolonien in Afrika mit Goldküste - Sierra Leone - St. Helena - natal etc.,