Kopist Mitte 19. Jahrhundert
"Sixtinische Madonna", Kopie nach Raphael, Öl auf Holz, ca. 21 x 17,5 cm, im unteren Bereich des Schleiers schwer leserlich signiert, datiert (1)856, Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:40
- Startpreis:
Kopist Mitte 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:40 |
Auktionsort: | St. Pölten |