Franz Traunfellner*
Pöggstall 1913-1986 "Acker im März", Holzschnitt, Stockgröße ca. 33,5 x 50 cm, signiert, datiert 75, numerierten 12/35, betitelt, verglast
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:46
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |