Franz Traunfellner*
Pöggstall 1913-1986 "Hahnenschrei", Holzschnitt in Farbe, Bilddausschnitt ca. 42,5 x 35 cm, signiert, betitelt, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:37
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:37 |
Auktionsort: | St. Pölten |