Rubin- Diamantdamenring
Gold 580, Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 52, 1,9 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Diamantrauten tlw. gebrochenøG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:06
- Startpreis:
Rubin- Diamantdamenring
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:06 |
Auktionsort: | St. Pölten |