ETERNA MATIC Kontiki
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Lünette aus Gold 750, Armband tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Kaliber ETA 2892A2, Werknr. 930671, Referenznr. 629.1400.47S, Dm. ca. 39 mm, 111,6 g, Gebrauchsspuren, Leuchtmasse (Punkt) an der Lünette fehlt Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:27
- Startpreis:
ETERNA MATIC Kontiki
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |