Brillant-Rubellitdamenschmuck garnitur zus. 0,20 ct,
Weißgold 585, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrsteckgehänge, 8,2 g, øG7
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:08
- Startpreis:
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |