Miniaturist um 1810/20
Bildnis einer Dame mit rotem Umhang, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Unterpapier, oval, Passepartout-Ausschnitt ca. 11 x 8 cm, alte Verglasung, ebonisierter Rahmen an der Unterkante leicht beschädigt, unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:07
- Startpreis:
Miniaturist um 1810/20
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2021 - 15:07 |