LOUIS VUITTON Takashi Murakami Rosenbrosche,
Kunststoff mit Multicolor Monogram, Metallbroschierung, signiert LOUIS VUITTON; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expertin: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:08
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 01.06.2021 - 10:08 |