Rudolf Pichler
(Linz 1874-1950 Wien) Minoritenkirche, signiert und datiert RPichler 10/4 28 (?), Bleistift und weiße Kreide, auf Papier, 20 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:39
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Pichler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:39 |