Johann Heinrich Bleuler d. J.
(Zollikon/Zürich 1787-1857 Feuerthalen) Blick auf Chur und Umgebung im Kanton Graubünden, kolorierte Umrißradierung auf Papier, alte Montierung, 33 x 49 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:22
- Startpreis:
Johann Heinrich Bleuler d. J.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:22 |