J. C. Vennemann, Belgien, Mitte 19. Jahrhundert
Bauern vor reetgedeckter Hütte, signiert und datiert J. C. Vennemann 1848, Aquarell auf Papier, 17 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:11 |