Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Die Kirche in Ober St. Veit im Frühling, signiert und datiert Hans Götzinger 1919, sowie bezeichnet "Zur Erinnerung an den 21. Juni 1919", Aquarell auf Papier, 26,5 x 18,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:14
EUR 380,-
- Startpreis:
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:14 |