Aquarellist um 1900
Holländische Windmühle, bezeichnet A. Kaufmann, Aquarell auf Papier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Aquarellist um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:24 |