Willi Rast
(geb. 1954 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter Franz Rogler) Ohne Titel, signiert, datiert Rast 2010, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
14.06.2021 - 15:23
- Startpreis:
Willi Rast
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2021 - 15:23 |
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),