Rudolf Schmidt
(Wien 1873 - 1963, tätig als Landschaftsmaler, Mitglied des Albrecht-Dürer-Bundes) "Stift Klosterneuburg", handsigniert Rud. Schmidt, Gauache auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
14.06.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Schmidt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2021 - 15:22 |