Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aus dem Zyklus "Die Bindungen"handsigniert Frohner, Lithographie, Nr. 54 von 150 nummerierten Abzügen, Trockenstempel, Bildausschnitt 75,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
14.06.2021 - 15:18
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2021 - 15:18 |