Maria Kiraly
(Przemysl 1897-1975 in Wien genannt) Landschaftsmotiv aus Hinterbrühl, handsigniert Kiraly, Öl auf Leinwand, 45,5 x 58 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
14.06.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Maria Kiraly
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2021 - 15:22 |