Brillantring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 62, 6,1 g øg6
17.06.2021 - 15:14
- Startpreis:
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.06.2021 - 15:14 |
Besichtigung: | 27.05. - 16.06.2021 |