Brillantring mit Imitationsstein
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, 10,7 g, RW 61øg11
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.06.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.06.2021 - 15:10 |
Besichtigung: | 27.05. - 16.06.2021 |