Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Wien, Weilburg, Mödling, Dornbach, Kierling, 5 kleine Ansichten, in Anlehnung an Carl Graf Vasquez (1798-1861), betitelt, Gouachen auf Papier, beschnitten, je 7 x 6,5 cm, Passep., gerahmt, beschnitten, beschädigt, (5) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2021 - 11:05
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.06.2021 - 11:05 |