Francois Edmé Ricois
(Courtalin 1795-1881 Paris) Hausruinen am Stadtrand, signiert und datiert Ricois 1877, Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2021 - 11:06
- Startpreis:
Francois Edmé Ricois
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.06.2021 - 11:06 |