Sir Georg Hayter
(London 1792-1871 Marylebone) Zwei Mädchen am Dorfrand, signiert und datiert G. Hayter 1826, Aquarell auf Karton, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2021 - 10:58
- Startpreis:
Sir Georg Hayter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.06.2021 - 10:58 |