Nachfolge Jan Brueghel II
Paar Flußlandschaften mit bäuerlicher Stafage, Öl auf Holz, je 17,5 x 22 cm, gerahmt (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:51
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Nachfolge Jan Brueghel II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 22.06.2021 - 10:51 |