Künstler Ende 19. Jahrhundert
Erntearbeit am Seeufer, Öl auf Leinwand, 74,5 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:24
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.06.2021 - 10:24 |