Anton Brioschi
(Wien 1855-1920 Wien) Wetter zieht über der alten Kronprinz-Rudolf-Brücke auf, signiert Anton Brioschi, Öl auf Karton, 45,5 x 72,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:41
- Startpreis:
EUR 950,-
Anton Brioschi
Datum: | 22.06.2021 - 10:41 |
- Herzförmiger Anhänger aus Silber mit emailliertem Edelweißdekor, um 1902-22
- Römische Kaiserzeit (5 Stk. AE)
- Poststück - Militaria I. WK Partie